STarasenko 01-01-2012 17:43Приветствую! Написал вам на электронку, но хочу все же продублировать. Возьмете заказ на комплект "Англия" для ИЖ 54?
AIrdoX 31-12-2011 20:59Взаимно!
UDM18 31-12-2011 19:38У каждого в судьбе своя мечта! Дорога к ней, не так проста порою ... Пусть цели достигаются всегда, удача светит яркою звездою! Мы может добиваться всех высот В победу вера, в собственные силы! И новый год, который настает, опять успешным будет и счастливым!С Новым годом, друзья!
UDM18 29-12-2011 23:46quote:Originally posted by Ermak_Timofeich:P.S. Направил заказ на указанный в Вашем профайле адрес электронной почты.Отписал Вам на почту.
UDM18 29-12-2011 21:02И для сравнения, насколько цевье у данного комплекта отличается от стандартного размера:
UDM18 29-12-2011 20:56ИЖ-27, Англия, длинное цевье готова, и завтра уходит заказчику.Добавлю еще немного фото:
Ermak_Timofeich 29-12-2011 08:14quote:комплект на ИЖ-27, "Англия"... Данный вариант щеки - желание заказчикаСмотрится замечательно - именно то, что и мне бы хотелось. Вчера планировал снять размеры и обратиться с заказом, но вернулся с работы поздно, поужинал и упал без задних ног.Подскажите, а при изготовлении цевья на "Север" верхняя часть (ствольная накладка) тоже изготавливается?P.S. Направил заказ на указанный в Вашем профайле адрес электронной почты.С уважением,Ermak Timofeich.
UDM18 28-12-2011 14:03Почти готов к отправке (покрытие почти просохло) комплект на ИЖ-27, "Англия", удлиненное цевье, по антропометрии заказчика. Данный вариант щеки - желание заказчика.
UDM18 28-12-2011 11:48Друзья, всех с наступающим!
UDM18 28-12-2011 11:45quote:Originally posted by Nick_yar:еще пм Ок. Ответил.
Nick_yar 28-12-2011 11:38еще пм
UDM18 27-12-2011 22:23quote:Originally posted by Nick_yar:ПМ и апОтветил и благодарю
UDM18 27-12-2011 22:22quote:Originally posted by varso:Сколько будет стоить приклад на СКС по антропометр. данным в стиле свд из ореха?Не изготавливаю сам, к сожалению.
Nick_yar 27-12-2011 21:48ПМ и ап
varso 27-12-2011 21:46Сколько будет стоить приклад на СКС по антропометр. данным в стиле свд из ореха?
UDM18 27-12-2011 17:00quote:Originally posted by Ermak_Timofeich:Спасибо за внимание и оперативный ответ. Сниму антропометрические размеры и обращусь к Вам с заказом.Не за что. Всегда рад помочь!
UDM18 27-12-2011 17:00quote:Originally posted by Ermak_Timofeich:Спасибо за внимание и оперативный ответ. Сниму антропометрические размеры и обращусь к Вам с заказом.Не за что. Всегда рад помочь!
Ermak_Timofeich 27-12-2011 16:46quote:Форма предыдущей ложи роли не играет... проблем с осадкой особо ни у кого не возникалоСпасибо за внимание и оперативный ответ. Сниму антропометрические размеры и обращусь к Вам с заказом.С уважением,Ermak Timofeich.
UDM18 27-12-2011 16:25Специальное, Новогоднее предложение для владельцев ИЖ-27!Комплект приклад + цевье, орех, ручная работа, за ХХХХ рублей!А в чем же бонус? Да только в том, что в стоимость включен пересыл курьерской службой ЕМС, вручение лично в руки заказчику.Почему так дешево? - Новый год, да и тот, кто резервировал данный комплект не выходит на связь.Предложение действует до 30 декабря! Акция закончилась. Желающему купить данный комплект в дальнейшем цена 6000+стоимость пересыла.
UDM18 : Изготовление ложи (приклад, цевье) по параметрам заказчика! ИЖ, ТОЗ, МЦ! Пересыл! : купля-продажа - запчасти, комплектующие
Комментариев нет:
Отправить комментарий